Юл
Юля

Как правильно пригласить мужчину на дикий и необузданный ланч? может приглашение написать?

Юлия Кадова

Дикий и необузданный ланч... Мило.) Пригласить дико и необузданно.)) У девушек фантазия гораздо обширнее. Можно и написать, но только как?))

Ирина Чистякова

Я и без приглашения припрусь!

Mr Bin

помадой на папке с его бумагами напиши приглашение)))

Arman

"Пожрать хочешь? "

Сергей Митришкин

Глазами лакаво помани, вот тебе и приглашение.

М Куз

если ты учредитель фирмы в которой он работает)))

Х)
Ханя )

попробуй намекнуть сначала из-далека, что тебе скучно за ланчем одной, а потом уже решай!

Никки Занудович

напиши... желательно... на сиськах...

Ирина Колкова

да если ты ему про жрачку скажешь, он сам прибежит без приглашения )

Сергей

напиши телеграмму))

Павел Камышев

Приехать неожиданно!

Андрей **********

Правильно не приглашать, а быть такой, чтоб пригласили)