Екатерина Бадеева

Попрошу без стёба и идиотских шуток. Первый автомобиль - ВАЗ Классика или набраться терпения и поднакопить на приору ?

Насти Никулина

бери классику и через год станешь недипломированным механником. зато потом в сервисах не наипут когда будут ино ...будешь знать основу

Ольга

Конечно Приору, хотя бы б/у.

Иван Ветров

Лучше купить классику, пару годков покататься и купить приору без трудностей.

Ра
Рамиль

ну если чувствуеш в себе силу познать автомобиль и научиться самому его ремонтировать, то нет проблем!
если такой чуйки нет, то только новое авто!

Елена !

так тебе ж виднее. Хочешь ездить уже сейчас? Или- нужно уже сейчас? Или, может, вообще не нужно? Потолкаешься в пробках и поймёшь, что метро- это благо. Купи что-нибудь недорогое б/у, чтоб накатать опыт. Если есть опытный товарищ и время- можно недорого подобрать вполне живое авто, которое год-два отбегает без заморочек. Классика, 08-09, 099 дело вкуса. Новая машина приятнее, комфортнее и надёжнее. И безопаснее. Но её будет очень жалко помять. А мелкие косячки всё равно бывают почти у всех. Если ждать и копить- Логан или ВАЗ- Приора, Калина, Гранта и т. д. Если кататься сразу- любая Б/У машина в живом состоянии. ВАЗ может быть дёшево отремонтирована любым гаражным механиком. Что-то сломалось- купил и поставил новое.

Юля Яковлева

Братан лучше приора а потом покупай Audi a4

Татьяна Уткина

поднакопи и купи по лудше или на эти каска и страховку тоже стоит потратится

Иван Гашевский

набраться терпения Классика это не автомобиль. Это авто времён 60х годов, ужасная конструкция кузова, старинный, прожорлевый двигатель, и совершенно не годная ходовая

Валентина Овчинникова

пока копить будешь- приоры полорожают

Дмитрий Белоусов

у этих авто из общего только родители и генетические заболевания. Передний привод или задний?

Юлия Лысенко

только переднеприводный.

Nurmuxammad Nurmametov

акцент бери и ниепи мозг
приора ниедет

Юрий Эртелев

Пока будешь набираться терпения, позабудешь все, чему научили в АШ. Поэтому лучше набираться опыта, как водитель, и как автомеханик, на классике. А уж потом, умея водить и чинить, приобрести что-то более приличное.

Юл
Юлия

Ну "классика" уж совсем никакая. Лучше "Самару 2" какую взять. Для первого авто будет в самый раз, если в деньгах ограничен. Кое чем "Самары" даже получше "десяткоприор" будут.

Елена Минченко

Поднакопи и купи Приору