Тори Макарчикова

Мне сейчас 18 лет. В 17 Не забрал в свое время приписное свидетельство. Пришел сегодня в военкомат (см далее)

я являюсь в настоящее время студентом первого курса вуза. Отсрочку не оформлял еще. Пришел сегодня в военкомат, забрал приписное, мне дали повестку в которой я расписался назначенной на 23 октября, сказали пройти в 9.00 чтобы пройти медицину, и принести справку из вуза по форме приложение номер 2.
В повестке указана причина: для прохождения мероприятий, связанных с призывом.

Конда я приду туда 23 октября что там будет? Пройду мед осмотр и мне дадут отсрочку от армии по учебе?

Ой то есть при первоначальной постановке Н воинский учет не забрал приписное

Natalia Smodleva

Важно, учитесь ли Вы на очном или заочном факультете?
Если очное и это первое ваше образование (не имею ввиду среднее) , то получите отсрочку до окончания учебы.

Алексей Шувалов

Пройдешь мед. комиссию и все

Варя Круглова

пройдешь мед комиссию и призывная комиссия оформит отстрочку

Елена Коннова

забери приписное, обязательно, сразу тебе отсрочку не дадут, там будет комиссия, которая будет решать давать тебе отсрочку или нет, справку из вуза проверь, что бы правильно оформили, у меня сын весной с апреля до конца мая бегал в военкомат, то одно не правильно оформили, то другое, то анализы надо сдать, то вспомнили в военкомате, что флюорографию надо сделать, а комиссия была в июне, на которой признали его отсрочку. Вот так!