Серёга _____________

Пошли в сад называется...

Как послушаешь, почитаешь.. . У всех так? Мы неделю только в общей сложности походили в сад. Я работать не могу, постоянно на больничных. Сейчас вот грипп, сама боюсь заболеть тоже.
Может, это потому, что он поздно пошел в садик? Ему до школы год остался, места не было и вот дождались.. .

Инна

У меня у подруги пол года ребёнок привыкал все на больничных сидели у знакомых вообще год! Другая среда новые микробы организм должен выработать иммунитет! Если беспокоитесь сходите к иммунологу!

Ек
Екатерина

У многих. Ребёнок должен "наработать" иммунитет.