Eugenia Sokolova

Если Бог есть любовь, способны ли демоны любить, чувствовать?

Светлана Тюкаева

Бог есть любовь только для людей

Анна Тихомирова

вот даже детки у них есть

Машенька Звездочка

Они только этим и занимаются . : )))

Ма
Мария

бог есть картошка.

Дм
Дмитрий

Конечно. Иначе зачем им наш мир? )

Natasha Kashpura

не путайте фотоны и мексиканские дротики...

Татьяна Гаврилушкина

Демоны это те же ангелы.. . вот только есть понятие Любви, как добра и любви как страха. И ангелы близки к Любви из равенства, чувства достоинства перед близким, а демоны, напротив, близки к любви из страха, из боли.. . ну или из-за денег, в конце то концов))))

Гу
Гульфия

Как можно сравнивать Бога и демонов, какая у них любовь может быть