Андрей Голубятов

Какой смысл потусторонним сущностям помогать людям?

Ев
Евгений

Это сотрудничество!
Они помогают, дают знание.... а ты им внимание, энергию.

Но это тупик)

Иван

прост) 00)0))

Ал
Александр

посадить на крючок чтобы потом уничтожить

Ольга Коптелова

Кого вы имеете ввиду под "потусторонними сущностями"?

Андрей Галкин

Потустороним или же потутусторонним или же потутутудастороним или же потутуда и оттуда сторонним

Алексей Рогожин

очень сомневаюсь

Дима

нижнии только мешают и сбивают.. . а до верхних ещё дотянуться нужно ))) а это не просто

Светлана Уткина

на твой вопрос не ответить тут в двух словах это сперва надо объяснить тебе кто они с кем имеешь дело для чего ты им нужен и тд. если интересно тебе пиши поговорим об этом на емаил мне

Светлана

Ну они тоже имеют свою личность свои цели.

Арнольд

ты же тоже иногда кому то помогаешь. ведь просто так и они аналогично

Маруся К

Бес-корыстный.