An
Andрей

«Российская аннексия Крымского полуострова и использование как обычных, так и нетрадиционных сил на Украине указывают на

то, что Россия намерена расширять свою территорию и укреплять свою власть на евразийском континенте. Россия подготовила и задействовала целый ряд дипломатических, информационных, военных и экономических мер для того, чтобы совершить то, что некоторые аналитики называют “нелинейными” операциями.
О ЧЁМ ЭТО АМЕРИКАНЦЫ? И ЧТО ЗНАЧИТ - "НЕТРАДИЦИОННЫХ СИЛ"?!

Юлия

это они так бредят о своей шизофрении они.

Жа
Жанерке

черт, лучше бы экономикой занялись - а то нефтяные котировки "чихнули" и рубль обвалился сразу же. С нефтяной иглы за 20 лет правления путина так и не слезли и даже не думали слезать.

Ма
Мария

зеленые человечки, т. е. пришельцы

Ол
Ольга

Ух ты, как все закру-у-учено...

Вера

Нетрадиционные силы - нанятые гопники, наркоманы, бандиты, мародеры и прочее отребье - так называемые "ополченцы"