Николай Зуборев

Крымские авто с "российскими" номерами в Украину не пропустят, - Госпогранслужба

Был остов а стал полуостров.. . Теперь машинами будете через паромы в РОСИСЮ МАТУШКУ ездить? ? Ахахахаха, Хуйло опять всех переиграл :DDDDDD

Ан
Анна

Дебил. Крым был полуостровом 🙂 Им и остается.

Ве
Вера

Там наверняка многие сохранили украинские номера на всякий случай

Ев
Евгения

дебил, передай маме своей, что зря она сомневалась: аборт надо было делать!