Графф Де-Мон Maksimus

А почему Яценюка больше интересует строительство стены чем заготовка дров на зиму? Похоже кролик готовится сдриснуть?

Alihandro

Потому что власть на Украине безумно воровская.
Яценюк возможно сбежит в ЮАР.
Ему там в ЮАР много много денег отвалили за лоббирование покупки угля
не в Польше или в Новороссии, а за тридевять земель в ЮАР.

Катерина Алемпиева

у Яценюка газ наш нах ему дрова

Алина Чепурина

деньги отмыть на псевдо стене можно, а на дровах нет !

Марина Слесарева

маленькому кролику холодно зимой, в США сдриснул он, стал он голубой

Lo
Lolitta

за чей счёт оградка?

Лиза Лиясова

Да всему украинскому правительству на Украину НАПЛЕВАТЬ. Там ни одного украинца-то нет...

Арина

Удивляюсь, куда смотрит большинство народа? Неужто не видят ничего или видят да сказать не могут никому. В натуре, как в сказке Голый король...

Евгений Грачев

твой Екатеринбург держала 200 уралмаша так что пару шествий с факелами и кролики киевляне без горячей и воды и отопления будут жить до второго пришествия. а москвичей сколько банд держали в страхе не более 5000 человек