Malina Ilyinskaya

пОЧИМУ ДЯДЬНЬКА ГОВОРИТ, ЧТО ПЕРЕД ПЕРВЫМ РАБОЧИМ ДНЕМ АПОСЛЯ ОТДЫХА... СЕКС С ЖАНОЮ- ПЛОХАЯ ПРИМЕТА?

Степан

,, ПорЪчу (( наведёшЪ☺☺

Алексей Маширин

Да у него просто половая слабость, вот он и придумывает каждый день какие-нить приметы, чтоб отмазаться от исполнения супружеского долга...

Ольга Дегтярь

Да! Это так!))

Артём Лапковский

хочет марье Петровне во всей красе предстать, а тут жена надоевшая силы выкачает) знаем мы уже это все

))))

У него планы на вечер.