Вячеслав Петрачков

у меня стоит водомер и каждый месяц мне приходит квитанция по среднему имеют ли они право делать так?

вот вся загвостка что он зарегестрирован и показиния каждый месяц здаю

Виолетта Массова

нет но надо показания сдавать ежемесячно тогда по среднему не будут считать

Sanya

не водомер, а счётчик. Слабо придти и сказать им, что у вас теперь счётчики стоят? Должны придти спец люди и поставить защитную печать от снятия, тогда будете платить по счётчику, лол

Назира Дуйшенбиева

И ещё его надо зарегистрировать!

Таня Кремнева

А показания регулярно каждый месяц сдаешь?

Мария

счетчик должен быть опломбирован представителем УК