Мария

имеют ли право приходить и отключить газ если месяц еще не кончился и задолжность только за текущий месяц

Вася Яровый

нет, не имеют

Maksim Andreev

Нет, не имеют. Я бывало по 3-6 месяцев не оплачивала в связи с разъездами. Не отключали.

Павел Raikin

Хоть как сначала обязаны предупредить. По существующим законам задолженность должна быть за 3 мес.

Юлиньк@ Лиханова

это на украине сразу рубят, у нас пока нет, очень часто от лени раз в три месяца все оплачивали

Иван Ткаченко

договор почитайте, там всё написано

Татьяна Русанова

нет не имеют права. Только если задолженность за много месяцев и после письменного уведомления об отключении.

Ол
Ольга

В договоре должны быть условия. Возможно что признают Ваше газовое оборудование непригодным, аварийным составят акт, тогда могут и сразу.