Имеют ли право делать прибавку в квитанциях, якобы "по решению совета жильцов дома"

Если я ничего не подписывала и в глаза не видела никакого протокола решений собрания жильцов? ??

Вы можете ознакомиться с этим решением.

Статья 161.1. Совет многоквартирного дома

(введена Федеральным законом от 04.06.2011 N 123-ФЗ)

http://www.consultant.ru/popular/housing/55_26.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Другие вопросы из категории «Административное право»