Сергей Сафонов

Как узаконить часть собственности государственного имущества "бывший шёлко-комбинат", (со стороны меня (i)

и другие объекты в которых были вложены мои денежные средства, со счёта сберегательной книжки (около 10000000 единиц рублей, взятых у меня без какой-либо расписки о потраченных средствах, а если взятых с распиской то в неадекватном состоянии) (у имущества статус городской администрации, за него я не должен платить, но оно находится в обороте у области или города Оренбург) с отсутствием доли собственника (меня) начиная с (примерно) 1994год по 1999 год. Координаты объекта имеются, свидетели и нарушители этой акции (высокопоставленые органы - кураторы военизированной администрации со старателем памяти (химических удобрений и полу-наркотических веществ) ) скорее всего объявятся - когда помещение будет давать доход от арендодателя (меня) . Координаты 51.843938,55.118836

Средства были вложены "мной, мною" - в город Оренбург, в городе Оренбурге, взятых у меня без какой-либо расписки о потраченных средствах, а если взятых с распиской то в неадекватном состоянии. Кроме того на тот момент был бесплатный проезд в автотранспорте - после того момента когда я их потерял.

Военизированная администрация (этой или другой страны, со стирателем. Кроме того была получена угроза, что - если я не рассчитаюсь с теми кому я их отдал - мне не только не дадут туда войти, но и Администрация города свяжется, чтобы наложить у объекта "негосударственный" статус и начать у меня вымогать налоги.

Средства были получены за выслугу (меня) по службе в рядах армии.

Ад
Администратор

Срочно в больничку....)))))))

Строганов Василий

НЕ переживайте. Т. к. вы не претендуете на возврат вам денежных единиц, то выделенное вам когда-то имущество уже имеет своего хозяина - администрация г. Оренбурга. А не фига было, даже в неадеквате подписывать. Тем более, что и у них есть свидетели, что вы это сделали добровольно - вся администрация. (она же военизированная - мэр сказал: Надо, администрация, сказала: Есть)