Юлия Говенько

Если Мужчина-Маг подчиняет себе женщин взглядом? Полностью управляет ими, заставляя делать то, что хочет только он? +

Он обладает гипнозом? Он Зомби-Мэйкер? (образно говоря) ?

Он Истинный Великий Маг?

Или просто альфонс и аферист, владеющий простыми трюками?

Или это Мастер НЛП?

Мария Корнюхина

Великий манипулятор

Игорь Чечельницкий

первое, он умеет влиять на подсознание других. не важно гипноз это или что то другое. второе, голос у него должен быть красивым и спокойным. третье, женщины как не странно не осозновая того влюбляются ушами, тоесть если женщине понравился голос мужчины, это уже 50 процентов успеха. если мужчина умеет вести беседу, добавте еще 20 процентов. если мужчина имеет опрятный вид, добавте еще 10 процентов. и запах одекалона. плюс 5 процентов и в итоге получится подчинение женщин своей воле.

Павел Буцан

Гипнотизер, который хочет иметь власть.

Игорь

В любом случае притягивает только тех кто ему нужен по судьбе, как и этим женщинам. Вообще влиять на людей это запрещенный прием. Лучше создавать свою реальность и в нее подтянутся нужные тебе люди, чем ломать уже существующую.

Натуся Волкова

Он обладает гипнозом

Guliza Ismailova

то он безнравственен

Ivan Kirichek

Думаю одного гипноза мало... не все поддаются гипнозу...

Филиппов Вадим

Или просто альфонс и аферист, владеющий простыми трюками?

Или это Мастер НЛП. и плюс кое-что еще. причем срабатывает все плохо приходится ворошить ключницу, посему слово мастер справедливо заменить на практик.

p/s/ манипуляция это то, чего не видно.

ровно как и воздействие.

Игорь Татаринцев

Это к магии отношение не имеет, человек может просто гипнотизировать.

Юл
Юлия

это все вместе взятое ( гибрид)