Иван Мейхер

Котёнок 8 дней кричит, лазит по коробке когда остальные 3(всего их четверо) спят.

Кошка уносит его под диван, кормит и оставляет там. Он начинает кричать и мы на руках переносим его к остальным, и опять повторяется тоже самое. Остальных котят она тоже кормит, но не так часто как его. Почему так и что делать?

Ро
Роман

у него что-то болит. Кошка чувствует, что н не выживет, и уносит его от остальных. К ветеринару срочно!

Диман Ага Щас

А почему до сих пор не утопили?