Александр Золкин

Какая температура у работающего двигателя приора? Вот мои фото, скажите стрелка страшно стоит?

img

Виктор Карасев

не норма должен вкл вентилятор и остужать до 90

Любовь Шишлонова

На вазах 2110 и 2114 я помню была температура включения вентиляторов 102-105 градусов . Надо посмотреть температуру охлаждающей жидкости при таких показаниях - тем чем делают диагностику электроники и спросить можно ли понизить температуру включения вентилятора. Вроде раньше было такое возможно. И тогда все твои сомнения развеются и все станет понятно )

Нинуля Нина

не слушай иваненко вентилятор никогда не охлаждает до 90 градусов

Гена

Нормально. Вентилятор охлаждает со 102 до 97 гр. Там у тебя стрелка, плюс минус погрешности приборки.

Ел
Елена

Да у меня на 2114 вентилятор работал в диапазоне 102-97гр.

Мария Гнездилова

не нормально. при нормальной работе системы стрелка находится на 90 градусов