Анна Еваленко

Что лучше racer enduro 200 или irbis ttr 250r

Настена Колесникова

Irbis на данный момент лидирует на рынке да и качество немного лучше. Хотя почти во всем одинаковы.
Но irbis более продвинута, если снимает рекламные ролики про свое продукцию. То небоится продовать, потомучто качество хорошее. модель на рынке с 2008 года, как я заметил. Так что бери не бойся

Елизавета Косарева

лучше древний японец 90х годов, чем новое китайское говно в красивой обертке

Ася Калимуллина

в гараже лучше иметь б/у японца, чем 2 новых китайцев, все сделано из сыромятины, рама лопнет не заваришь, на 2 сезон придут в не годность клапана, кольца, распредвалы.... короче все дерьмо.

Кристина Ермакова

Лучше DUCATI Monster - Товарищ продает если интересно пиши ))

Crazy Vel

Все заваришь и все делаешь, все там нормально с 14 года катаю, нет проблем таких как вы пишите, рукожопых не надо слушать и диванных аналитиков, посмотри видосы на ютубе там, выложено куча отзывов реальных, а не как тут кучка недоумков, которые советуют японцев, а сам на четырке левой ездит и радуется, японец старый это хлам который устанешь ремонтировать, потомучто он уже весь просевший тупо ...смотришь на него и охото чтобы идеальный был ну и вкидываешь в него без конца то то то это, потому что он уже конченый, само собой он лучше! и цена у него в 5 раз дороже, я например лучше нового возьму китайца, если кубатура устраивает, только китаец.!