Иван Зюканов

Куда смещать тело, и т. д при развороте на кольце? у меня мотоцикл, внутри подробно распишу, не отвечайте не прочитав внутри

вообщем у меня мотоцикл, и гараж находится за городом, поэтому я полюбому кольцо должен проезжать, так вот я обычно еду по середине, но постоянно ощущение что меня на бок может уложить или типо того, поэтому часто меня сносит на левую или правую сторону, как и куда смещать тело при повороте? как вообще норм ездить на кольцах? странный и тупой вопрос отчасти, но всётаки

Андрей Мартынюк

https://www.youtube.com/watch?v=PoHKMLrpCAc Ты неправильно едешь, посмотри.

Virys

к центру круга

Коля Слеп

в зависимости от типа мотоцикла