Татьяна Могилевцева

доживет ли мой муж до совершеннолетия сына? не отвечайте, не прочитав подробности.

у меня есть подруга, которая неплохо гадает на картах, ее прогнозы на 70% всегда сбывались. недавно попросила ее посмотреть, что будет с моим отцом, а она сказала, что его потрясет смерть одного из родных, позже выяснилось, что похоже это мой муж. если это он, отчего, как это изменить? Дмитрий 01.09.1977.

Игорь Васин

Предсказание почти верно.. и про мужа и про отца! Увы.. Почти друг за другом... Это Прогноз!