N*
Natali *

как избавиться от бессоницы?

Александр Серенко

1.выпить молока горячего.
2. почитать нудную книжку
3. посчитать слонят (барашков)

Душа Мега

не платить за интернет весь день "пахать" вечером поесть включить канал дискавери и сон появится

Э_
Элька _@_

я бы рассказал, но тут о городах

Ек
Екатерина

Стакан пива вечером....

Анжелика Поддубная

А как мне ее приобрести? Всегда зеваю и хочу спать.

Фил Тоукач

надо спать через день, сутки не спишь а потом на следующие спишь как убитый ))

Игорь Таликов

с недавних пор нашёл выход скачал программу голоса природы ставлю на ночь не громко засыпаю сразу

Ок
Оксана

Сильно устать, а если правда - я сама всё перепробовала, ничего не помагает
Надо найти какие-то таблетки.

Юл
Юлия

Дурак ты Леха. А по существу вопроса: феназепамчику выпей полтаблетки уснешь минут через 15. Хотя, зависит от твоей комплектации. И на будущее, не стоит вопросы просто так на обум обсирать. Может человек на полном серьезе спрашивает. А клеймить каждый может и я мог бы, но не стал. Удачи!

Наталья Голубева

Алёнку найти и тебе Лёха с ней не будет страшна никакая бессоница!

Ир
Ирина

Убрать свою проблему, заплатить налоги и спи спокойно.

Sergey Borschev

выпить валерьянки