Веталий

бессоница

по не которым причинам нам с семьей пришлось жить в одной комнате.... садик на карантине, поэтому ребенок пока дома.... у мужа привычка смотреть телек до утра.. экран большой.. освещает всю комнату... у ребенка бессоница.. лег в 10 уснуть до сих пор не может.. время два ночи... какие могут быть причины его бессоницы

Руслан Исаев

выключить телевизор и открыть окно

Даша Кузнецова

погода или телек... а муж не может не смотреть его.. странно он чего сам не догоняет

Елена Мананникова

побегай попрыгай и сразу захочешь спать!)

Татьяна Карета

вы же сами ответили на свой вопрос) ) пусть муж избавится от своей привычки!

Дарья Старжинская

Жесть. папа, что неродной? проветрите комнату. в два ночи ребенок сейчас дома, а обычно в садике??? пипец. замучили вы ребенка своим телеком.

Дмитрий Струков

Папе вставить пилюлей. Или выгнать на кухню папу вместе с телеком. Он совсем у вас не папа? Если ему наплевать на жену и сына.. . Я бы, если бы не понял, выкинула бы телек через окно. Придурок какой то

Константинов Павел

Если нужно спать в это время, то поможет, если он на протяжении какого-то времени будет ложиться в 10 (ежедневно) . Перед сном необходимо проветрить комнату.