Дониер Зияев

Кто из этих женщин оформил банковскую карточку на этого человека по доверенности и вогнал в долги? или ни одно из них?

Что можете сказать о второй женщине..

Денис Шмаглиенко

Виден развод у этого мужчины, большая обида со стороны женщины.

Вторая (темноволосая) - не настолько умна и хитра, чтобы всё так ловко подделать. Либо она действовала с сообщником, одна не справилась бы.

Это могла сделать та, что имела доступ к его документам и реквизитам. . и которая держит на него зло и обиду.

Мог быть и сговор двух и более лиц.

Есть и ещё один подозреваемый. Возможно, мужчина. Ищите в близком окружении.

Интересна величина "долга", который ему накрутили.

M)
Marichka )))

Светлая скорее всего жена, отношение к проблеме имеет вторая

Степан

вот вам наглядный пример-прекрасных отношений)))))))))))))))))))))) )
чужие долги платит-так мог бы бабе своей и правду сказать.. .

за двумя зайцами побежал-жалостливый))