Вархуил Вархуилов

Помогите с установкой библиотеки в microsoft visual studio

Мне нужно установить какую-либо библиотеку для работы с сверхбольшими числами в СИ, но для такого нуба как я это сложновато... Я нашел такие библиотеки как NTL и GMP но как их установить и подключить... Может кто сможет объяснить на русском)
зы ос-вин 8.1

Мда судя по всему папки \VC\INCLUDE в 2008 студии нет... пойду качать что-то новее.

Хотя нет, все ок папка нашлась...

Та
Татьяна

Запиши папку NTL в одну из папок include, которые указаны в проекте или в стандартную C:\Program Files\Microsoft Visual Studio 10.0\VC\INCLUDE

Евгений Грачев

Именно Си, или Cи Шарп (C#)?