Саша Хныкин

Может ли от усталости давление упасть 85х60. Болит половина головы и глаз. Чем лечиться. Кофеин выпил.

Сара Рахматуллаева

Понижение давления-это понижение тонуса почек и надпочечников.
Факторы, снижающие тонус надпочечников и почек: 1.Частое проявление таких отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами) . 2.Любовь к солёненькому. 3.Употребление ИНЬ-продуктов. 4.Фактор холода. 5.Частое самоудовлетворение (онанизм, фистинг) .А быстро (в течение 2-3 дней) исправить такую оказию, помогает однократный прием **синего йода**,собственного изготовления (не аптечного) , в дозе приема-150-200 гр. Если же необходимо одномоментно нормализовать давление-до нормы, помогаетточечный массаж в течение 40-60 секунд аурикулярной (ушной) точки AP58,у женщин-на левом, у мужчин-на правом ухе.

Наталия

низкое давление поднимает секс!!!

Ксюша Андреева

Нет. Это дистония, а не усталость. К врачу. Кофе выпей или шоколадку съешь горькую.

Антон

нет, выспись !!!

Анна Орехова

отмассируй шею с той стороны. где болит. мышцы зажались и не дают крови проходить, поэтому и болит. попей воды, а не кофеина.

Nastyonka Danilova

А может подниматься давление при неврозе под прикрытием медикаментов от давления? Страх, тряска, озноб и ...скачки давления