Александр Лобастов

почему все уверены что парни в 28 не женятся потому что не хотят? мож он хочет но не знает как подкатить с этим вопросом

Катя Васильева

какая трогательная стеснительность в 28 лет

Лиза Сафронова

То есть как подкатить на счет секса, все понятно, а как попросить расписаться - здесь проблема.

Руслан

Потому что Вы стесняетесь. Потом спрашивается, а почему ты меня бросила и ушла к другому? Потому что он более решителен и знает чего хочет

Богдан

Пофиг вообще. Это их проблемы.