Игорь Истомин

Заказчик хочет зашить только трубу, идущую к радиатору, и всё, а всю эту стену не зашивать. Как сделать это грамотнее?

И как, чтобы это эстетичнее и т. д. в итоге смотрелось? Как это обычно делается? Зашивается только вертикальный участок трубы, и всё? А горизонтальный не трогается? Так в реале делают или как-то иначе? Вот эта комната. Стены потом будут шпаклеваться и обои переклеиваться. Заранее спасибо за полезные ответы. Понятно, что красивее всего было бы зашить полностью эту стену и сделать решётку, где батарея. Но заказчик хочт зашить только трубу. Как это сделать более эстетично и грамотно? Заранее спасибо за ответы

Татьяна Мариан

В углу и делай короб . В чем проблемма? раз заказчик хочет стояки закрыть

Михаил Скороходов

зашить трубу и влево до окна сделать открытый шкаф с полками для книг. . для светильника. . вазочек. . фигурок. Портьеры повесьте с левой стороны окна, над стеклом сделайте жалюзи или рулонные шторы

Andrey Agafonov

Мне вас жалко. Вы берётесь за работу которую в принципе не знаете. И как надо разводить заказчика. . Если заказчик хочет зашить трубы - которые идут на подводку к батареи . То там проблем много. Во первых надо будет менять подоконник - а это самая главная проблема. Во вторых делается короб полностью на всю стену ( по высоте подоконника) . В 3 х- ставится декоративная решётка на батареи ( размер решетки должен - обеспечивать свободный доступ к крану маевского и к американкам. ) и в 4х- в подоконнике устанавливаются венрешетки по бокам..

Сергей Кабыко

шей как хочет, это семечки, завтра фото выложу-во где геморой!!!