Эльдар

Мужчина! Открой мне дверь и я войду и принесу с собой я счастье, мы будем пить на брудершафт и ты предложишь мне остаться?

Олька

а ты в какую дверь ломишься? хоть прямо говоришь, и то плюс. ты ж один черт останешься, даже если не предложу. даже если счастье с собой не притащишь :))

Юлия

так глядишь и поэтессу здесь воспитаем....)))

Ел
Елена

))) А ты придешь в фате и стрингах? ))))

Кристина

а ведь нормальные мужчины не любят когда их открыто домогаются, где же твоя женская хитрость? ? делай так чтобы он думал что это он "правит бал" и будет тебе счастье..))))

Ре
Регина

Фига тебя вшторило! - обломали аднака?

Алла

....А утром проснуться без денег, ключей от машины и планшета с ноутбуком?

Сергей

прихади на сеновал.

и эта, у меня шалаш, двери нет )