Вероника Клименкова

21год была любовь сумасшедшая, всё взаимно. Но прошлой осенью нашел себе другую из военного ведомства. Будем снова вместе?

Сейчас люблю его ещё больше, есть ощущения, что он тоже думает обо мне.

Владимир Михеев

Оставайся с тем с которым была эта любовь не может так просто растастся

Кирилл Самойлов

зачем? нашел, пусть будет счастлив))

Чика

тебя предали, унизили и растоптали твоё достоинство! Не будь подстилкой и сохрани свою гордость !