Сергей Резанов

В. Гелетей - эмвэдэшнтк, и С. Полторак - эмвэдэшник. То бишь оба - вертухаи. Налицо аналогия с тридцатыми годами 20-го

века, когда РККА была под завязку набита карательным элементом (Фриновский - яркий тому пример) . Неужели за 70 лет совдеповской эпохи и 23 года "незалежности" на Украине ничего не поняли и решили повторить заново всю прежнюю дурь?

Al
Alex

у одного ядерная война началась, а у другого зеленые человечки с Марса постараются захватить Украину! -военных генералов видно нет у Украины!

Виктория Квеквескири

гелетей дрищ и пиздабол...

Евгения Семенова

А до этого замполит (Коваль) ---сплошные полководцы, не удивительно, что так безграмотно проводится АТО и такие потери нацгвардии