Антон Голубов

Тем, кто был в Мексике. Назовите лучшие пляжи Карибского побережья с МАЛЕНЬКИМИ ВОЛНАМИ?

Дайте совет какой пляж (местечко) выбрать на Карибах, чтоб без волн и красивый в плане воды и песка?
Может и отели подскажите?

Дайте ориентиры, друзья-путешественники!! !

Дмитрий

Тут такое дело.... не столько в пляжах, сколько в расположении отелей. Ну вот пример - есть Ривьера Майя. На ней отелей масса, есть замечательный отель Иберостар Тукан-Кетцаль. Но расположен таким образом, что полный штиль там редкость. А вот в местечке Пуэрто-Мореллос есть Корал Туркесса - там водичка, как тарелка с супом: )
Но если Иберостар расположен рядом с городком Плйя дель Кармен, от него ехать недалеко до Шкарета, можно взять такси и сами прокатиться, то Пуэрто Мореллос на отшибе, оттуда выбраться -целая история.... даже просто до трассы дойти больше 2 километров... .

Так что пляж-то вроде один, а нюансов много...

Владимер Процан

Посмотрите внимательно карту побережья и поищите "прикрытые" места, бухты. В Канкуне тоже есть:

Артур С

Ривьера Майя, от Плайя дель Кармен до Тулума. Отель Барсело Майя Палас.