Елена Веретельникова

Как зайти АНОНИМНО ВКонтакт? Чтобы в истории активности не было никаких следов ?

Ни
Николай

Если имеете в виду историю активности вконтакте на сайте, то никак, обязательно там будет указано с какого устройства, браузера, ip был произведен вход ибо, обойти не как.
Только как вариант закосить под владельца странички, заходить с того же браузера и с помощью прокси или впн закосить под страну так-же .

Алексей

Новое окно в режиме Инкогнито... .
Ctrl+N