Эркетайка Омка

записал образ винды 7 на дис но не устанавливается при аналогичной записи винду хп видит а 7 нехочет!! ! в чем проблема?

пробую сейчас перезаписать

могу приложить фото

бот приорити я ставил сд рв

у меня сейчас семерка стоит

хочу поменять

Ya Anechka

у меня такой же вопрос)

Настя

самая вероятная причина - неправильно записан диск (не загрузочный)

Сергей А

образ корявый, попробуй оригинал

Андрей Соболев

Может быть проблема в биосе поставь загрузачий диск

С.
Славик. .

Прочитать необходимо о встроенном процессоре. Не лишним будет прочесть о видеокарте. Вполне может так случится, что они не поддерживают 7 версию. Да, на майкрософтском сайте требования к машине для семёрки надо сличить с имеющимся железом.