Тилли Ток

Встречали людей которым если помочь, они автоматически уже рассчитывают что ты будешь теперь помогать во всем?

Причем начинают помогать или защищать тебя когда тебе и не нужно вовсе.

Юлия Алекссева

странно ((я знаю случае когда человек становиться наглым и просит помощи бесконечно и считает что ты уже не имеешь право ему отказать (но вот во всем... может это одно и то же