Ми
Минин

КТО НИБУДЬ ОТВЕТЬТЕ!!! АДЕКВАТНО

От чего может быть боль в середине грудной клетки?
Началась боль в середине грудной клетки, при выдохе и вдохе не болит, после нагрузок не болит, после приема пищи не болит, а просто такая нейтральная боль. . (не очень сильная) , работа сидячая, давно не занималась физ упражнениями, подскажите пожалуйста что может быть? к врачу боюсь идти

Алексей Кузнецов

Скорее всего остеохондроз.. . Сейчас осенью обостряются многие такие хронические заболевания. К врачу нужно сходить, пройти обследование позвоночника и получить рекомендации

Шамиль Саидов

может сигнал, о защемлении позвонков, в грудном отделе. займись осанкой. , сходи к костоправу. я бы тебе помог. займись йогой

Миша Гаевских

связано с мышцами. точно вам скажет кардиолог.

Dimka Zima

Невралгия, от перемен погоды, и не спортивного образа жизни.

Анюта

адекватно отвечаю, делай вращения головы 10 раз влево, 10 раз вправо, тоже вращение туловища, простая гимнастика (разминка) и боль поутихнет, сам этим страдал

Тигран Пртавян

скорее всего остеохондроз грудного отдела позвоночника

Евгений Рубцов

а чего врача бояться? НАДО БОЯТЬСЯ БЕЗДЕЙСТВИЯ. Ну, назначат кардиограмму и всё ясно сразу-сердце или чего другое

Юрий Жабров

Сходите к кардиологу. Эти симптомы могут быть и при стенокардии.