Arman

ответ на мой вопрос не верный аренда на 11 месяцев налогом не облагается

Ирина Овчарова

Аренда на 11 месяцев не регистрируется
Не регистрируется это значит налоговая автоматом не найдет

А по наводке легко

Анна Матвеева

Так, раздел фантастики в другом месте!

Вера Ахонина

Налог платится от всех видов дохода. . В том числе и от сдачи квартиры в найм

Смотри Налоговый кодекс по ссылке:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=169453;div=LAW;dst=101069,0;rnd=0.8025314689148217

Татьяна Кузьмина

Это- ж с какого "пепрепугу"...)))))))

Наталья Ведищева

облагается, но не требует регистрации в росреестре.

Саша Бобков

Тут вам не телевикторина. Здесь отвечают по законодательству РФ, а шоу "Интуиция" в другом месте.

Сергей Боровый

Эту чушь вы сами придумали или кто-то особо одаренный подсказал?

Юлия Лапикова

Всё правильно, аренда на 11 месяцев налогом не облагается