Настёна Пасхина

куда конкретно нужно обратиться на контракт в ЧВАКУШ?

Shahzoda

454000, Челябинская область, г. Челябинск, ВОЕННЫЙ ГОРОДОК, 28 А Телефон +7(351) 2287100
Т. к. вы хотите именно туда попасть, то обращаться вам надо именно туда. В отдел кадров. А вот если вас брать будут, то вам выдадут отношение и с ним вы через СВОЙ военкомат будете устраиваться на контрактную службу.