Анастасия Вазирова

собираемся житьс МЧ вместе (жилья у нас нет), он сказал мне: ищи кв. Я посчитала это приказом. а вы бы стали искать сами кв?

собираемся жить с парнем вместе (жилья у нас нет) , он сказал мне: ищи квартиру. Я посчитала это каким то приказом.... а вы бы стали искать сами кв? или это должен делать парень, мужчина?

Де
Денис

Мужчина сам должен привести женщину в жилище. Если как-то по-другому, то и дальше он будет приказывать. Ищи адекватного.

Ирэн Ирэн

ищите вместе так будет лучше для вас обоих

Вероника Лопатина

Ну а вы как хотели?

Мариночка Филиппова

Ну ты дом строить не будешь, вот и ищи квартиру

Евгений

А ну ты хочешь действовать как ТП по отношению ко своему МЧ, когда будешь требовать с него хорошую КВ? Ведь он ясно тебе сказал это, что тут такого? Как будто лучше будет вариант - если он найдет несколько квартир и ты на все предложенные скажешь "фи"... вот и правильное решение он принял - делегировал тебе полномочия, а ты тупишь что-то. . .ищи квартиру, платить всё равно ему. В конце концов - он мужчина тебе или кто? Выпендрёжница.

Юлия Мунтян

Детский сад.. . живите с родителями иискать ниче не надо...

Алексей Баканов

Настоящий мужик) ) представляешь, что тебя дальше ждёт??))))