Ксения Житькова

Из чего делают виноград ???

Па
Паша

Из вина, а вино из винограда))

Ек
Екатерина

В бане .На днях перепутал мужскую баню с женской там такие виноградины увидел !!!

Олеся

Ой, какой вопрос крутой, виноград, он не простой! Он растёт в тепле всегда из него полно вина! Делать можно лишь вино, виноградное оно. Но, вот делать виноград, не получится никак.... Он растёт там, где тепло и на Юге, там полно. Надо просто посмотреть, как растёт, "бросая" плеть....

Антоха

из папье маше, пробовал, знаю

An
Anastasia

Уже на 3D принтере фигачат! )))

Зу
Зулхарнай

Из солнца, воды и соков земли.