Натали Демина

будет ли расти виноград на деревянной решетке? если да, то какое расстояние между рейками самое оптимальное?

Ол
Ольга

24 ➽ если тебя зажать в тиски и кувалдой по ...где окажуться мозги ? 🙂

Иван

Если помнишь, Остап выращивал на решете, вернее, на ситечке для чая.
Так вот ячеечки у того ситечка малюхастые были!

Вл
Владимир

Я думаю, между первой и второй промежуток небольшой.

Азат

неужели когда нибудь я буду сажать виноград)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

Главное-закинь лозу к соседям.... пусть тоже полакомятся.