Ал
Альберт

Как вы думаете? Почему я худенькая? как потолстеть. (

Рост 161, вес 38-39(40)
Здала все анализы, сказали, что хорошие ( лямблий нечего такого нет! ) написанно просто микробы.

И что теперь? на этом все? лечение не назначено, так как анализы хорошие!

У меня единственный вопрос, к каким врачам обращаться? Если ты не можешь набрать вес? Я самая худенькая в классе .. 😞

И вообще может это какая то болезнь? Ну не реально быть такой худой ..( я не анерексичка, но возможно все к тому ведет)

Просто я два года назад весила 38 и до сих пор епта, если утром встать на тощак то 38 думаю будет . Почему не увеличивается вес? Я как то переживаю .

Если вы спросите может я плохо ем? Есть такое! Во первых мне некогда, очень много работы .. быть отличницей трудновато . Ухожу на дополнительные в 10 .00 до 8 часов вечера и на протяжении всего времени мне приходится нечего не есть, только завтракаю и ужинаю слегка. Да и не охото мне как то есть, могу дня 2 не есть не чего :с и не пить

когда зовут ужинать я с досадой ели иду

🙂

Tatiana Subbotina

У тебя начало анорексии, раз у тебя досада на ужин. Срочно начинай есть. Бери с собой. Есть нужно через каждые 3 часа.

Марьям Харламова

Миниатюрной быть красиво, еще и с таким "хрупким" ростом 😉
Если все же хочешь поправиться, пей много воды и занимайся спортом. Тогда будет прибавляться не жир, а мышцы. Будешь стройной и подкаченной 😉

Самат

по моему ответ находится в вопросе! тебе главное не набрать вес, а не допустить еще большего снижения
а то что ты самая худенькая в классе, дак это ничего страшного, постарайся эту худобу подчеркивать и найти в ней достоинства

НЕ
Надежда Ермилова

это нормальный вес для твоего роста и возраста!

Али Алиев

"епта" - это что?

Игорь Сторожков

я в 20 столько же весила. и ни че нормально.

Привет Alexandr

Кушай три четыре раза в день плотно и в одно и тоже время. Я сама этим страдала. Сжигаешь больше калорий. Чем потребляешь.

Сергей Кузин

Я уже взрослая тётя с приблизительно такими же параметрами. Тоже обследовалась, всё в порядке. Думаю, это метаболизм такой, или наследственность. Посмотри на своих родителей (или какими они были в юности) . Я и кушаю нормально. А вот тебе нужно пересмотреть своё отношение к еде. Выделять для этого время и силы.

Танюшка Козляковская

Если 2 дня не есть и не пить - тогда понятно. Для роста 161 это очень маленький вес. Как виноград без воды превращается в изюм, так и человек без воды сохнет. К тому же нужны обязательно калории. Ты же живешь, двигаешься, тратишь энергию и ее не пополняешь. Если ходить на занятия и ничего не есть, то в скором времени можно истощить и нервную систему. Вообщем, узнай у врачей или найди в интернете, сколько тебе в день нужно калорий для жизни получать, сколько жидкости пить, т. к. для каждого человека это индивидуально. И следуй этому, подсчитывай калории, так можно и пополнеть.

Victoria Eduardovna

толстеть не надо, а вот набрать вес надо. при твоем росте, вес должен быть не менее 46 кг. "могу дня 2 не есть не чего :с и не пить". чем ты питаешся? ! святым духом, или солнцеедением? ! с таким подходом к питанию, ты не набереш норму веса. питаться, и пить нужно каждый день, и не обязательно плотно, много, и 3-4 раза в день. скоро анарексичкой будешь, а это не излечимо. знаю я чем питаться, чтобы набрать вес, но тебе рекомендовать не буду к такому твоему подходу к питанию.