Юлия Щербакова

За сколько можно научится боксу?

В 24 года если начать заниматься с персональным тренером по боксу (тренер будет не супер крутой но тренер все же) , за сколько можно научится крепко за себя постоять? Рост 192 вес 100(полноват) , рабочие веса жима лежа 50-60кг. При условии что я в далеком детстве занимался полтора 2 года боксом, помню так чуть чуть, но меня больше били чем я бил, так как я слабый очень был.

Спасибо!

Зинаида Новикова

Не главное полностью знать. главное чтобы в вас был дух и стремление желание, тогда вы войдете во вкус.

Александр Герасимов

Конечно вы высокий, ваш идеальный вес примерно 88 кг . Много жира, если вы с таким весом жмете всего 60 кг . Что бы изучить основы бокса нужно примерно 4-5 месяцев упорных занятий .