Вера Панакшина

На сколько Травматичен бокс?

Если заниматься Просто, для себя в школьном возрасте, Можно ли выбить себе мозги в всё такое? ? Не професионально
Если можно Аргументы

Тоесть Первое время не плохо доставаться будет?
Мне просто Занятся Хочется боксом, но и без мозгов остаться не охото!

Ma
Marina

Один из самых травматичных видов спорта.

Екатерина Бадеева

Когда тебя бьют постоянно по башке, что у тебя там останется? Правильно-желание дать сдачи и при этом не пострадать. Из этого следует, что чем больше тренируешься, тем меньше тебе достается. Обидно только, что всегда найдется тот, кто больше тренировался.

Djonik

Там головной мозг отбивают. В результате боксёр начинает думать спинным мозгом, той его частью, что поближе к жопе.

Александр

Бокс по травматизму во второй десятке. Его намного опережают футбол, спортивная гимнастика, Б. теннис и др.

Марийка Lopatkina

Сотрясения мозга и микросотрясения разрушают кровеносные капилляры и очень не полезны для работы отделов мозга, особенно ведающих слухом и зрением.