Дмитрий Фишер

При установке Виндовс что-то написало про разделы MRB и GPT и не стала устанавливаться. Что это и как исправить?

Подробнее что нужно делать в этой ситуации?

Ольга Ковалевская

Ты ставишь семёрку после восьмёрки. Тебе надо конвертировать файловую таблицу из GPT в MBR и всё.

Пырсов Вячеслав

Преобразовать диск из GPT в MBR. Без стороннего софта типа акрониса или парагона с загрузочного носителя тут не обойдешься.

Илдар Ганеев

Лично я заново переделывал разделы.

Вячеслав

Надо было внимательно читать это "что-то".
НИКС: FAQ Не устанавливается Windows 7 вместо Windows 8

Илья Балахнин

Обсуждали тут уже, юзай mwfix