Анатолий Гринчук

Реально ли вырастить камелию плетистую, видовую в средней полосе России, в Тульской обл.?

Сергей

И я погадаю) не калистегию?

Владимир Баландин

Вы ничего не путаете? Что за видовая плетистая камелия? Камелия это куст. И она не зимует в средней полосе. Она и дома будет страдать от жары и сухости. Идеальное место для содержания камелии это оранжерея или зимний сад.

Мария Нургалиева

Может, камнеломку? В средней полосе она тоже не растет.