Лексей Георгиевский

Органичное Человечество ещё не состоялось? Ведь связи даже в организме амёбы сложнее суммы отношений людей на Земле

Алексей Карпов

Какое сознание, такие и связи.
Качество отношений между людьми определяется их сознанием. и культивированием идеи правильных отношений.
Сами они не состоятся. Надо чтобы тот, кто опытно знает научил тех, кто ещё не знает.