Резо Шония

27 лет езжу на украину к теще. а оказывается там одни каратели и бендеровцы живут. аж страшно стало. ..

Эрнис Султанов

А я тут живу всю свою жизнь. По российскому ТВ говорят, что у нас тут бендеровцы и фашисты. Выхожу на улицу - нет их. Кому верить то?

Евгений

лишь бы теща не превратилась в зомби, а то тещи они такие

Елена Гурченкова

Готовься, еще повоюем.

Юлия Кривоногова

Не надо верить СМИ, надо включать собственную голову. Хотя бы иногда.

Елена Терентьева

Не одни: еще твоя теща.