Дмитрий Кондраков

Девушки, да и парни тоже, подскажите мне<правильно ли я думаю, или все таки ошибаюсь, и что мне делать?

Ребят, вот бывало у вас такое, видишь красивую девушку, она вроде бы в общении нормальная, понимающая такая, одевается красиво так, аккуратно, каблуки, пальто, очень красиво вообщем, причем она с тобой в группе учится, но ты понимаешь что такой как ты ей не нужен, ты просто знаешь, что ей нужен кто то другой, что она достойна более лучшего парня чем ты, и ты понимаешь, что если ты даже начнешь оказывать ей знаки внимания какие нибудь, То это бессмысленно. . а бессмысленно потому что ей просто нужен кто то лучше чем ты, ты знаешь, что ты её не достоит, так как она вроде бы такая яркая девушка, многим нравится, а ты простой непримечательный парень. .
И вот я хочу вас спросить, правда ли это, что я выше описал, или все таки это плод моего воображения и я не прав? Может быть как раз таки и есть какие либо шансы, и это не правда что красивые яркие девушки встречаются только с яркими симпотичными парнями, может и у меня есть какие либо шансы? Или все таки у непримечательного парня, добиться яркую хорошую девушку, шансов нету?

Да и просто у меня бывает, что вижу девушку, и сразу думаю, что не смогу её расположить к себе, думаю что такой как я ей уж точно не нужен. .

Димарик Рожнов

Тебе не хватает уверенности в себе. В этом твоя беда. Начни работать над собой. девушкам нравятся уверенные в себе парни. Подойди к ней, поговори, пригласи куда-нибудь. Что изменится от того, что ты к ней подойдёшь и попробуешь с ней пообщаться: тебя расстреляют? Или мир перевернётся? Не попробовав, не узнаешь. Действуй, пока не поздно и помни: если слишком долго наблюдать за понравившейся девушкой, увидишь, как она выйдет замуж, но увы, уже не за тебя.

Катя Лобачёва

В нашем мире может произойти все что угодно. Главное верить в себя. А иметь заниженую самооценку тоже не хорошо, исправляйтесь)

Ал
Александр

Что ты нюни распустил. Думаю все девушки любят уверенных, решительных, непредсказуемых парней. Будь таким в добавку к своим качествам))) Она просто тебе понравилась

Ольга

Ты не прав. Попробуй подойти к ней, и, скорее всего, убедишься в обратном. Будь посмелее и тебе воздастся. А оттого, что парни вот так вот боятся красивые девушки часто одиноки либо встречаются со смелыми уродами. В общем, попробуй. Я думаю, что результат тебя приятно удивит. Удачи.

Vitaliy Petrenko

Ты прав! Но это только пока ты не изменишь своё чёртово МЫШЛЕНИЕ!

Marina Romanuk

Самооценка-ниже плинтуса! Ты с мамой-одиночкой воспитывался!? Нужно взять себя в руки! Размазни и хлюпики никогда не нравились девушкам! Выше, советы дельные и правильные-присоединяюсь! Только не переусердствуй, во всем нужна мера....