Юлия Дмитриева

Парни, ну и девушки, подскажите совет, и скажите правильно ли я думаю, или ошибаюсь?))

Ребят, вот бывало у вас такое, видишь красивую девушку, она вроде бы в общении нормальная, понимающая такая, одевается красиво так, аккуратно, каблуки, пальто, очень красиво вообщем, причем она с тобой в группе учится, но ты понимаешь что такой как ты ей не нужен, ты просто знаешь, что ей нужен кто то другой, что она достойна более лучшего парня чем ты, и ты понимаешь, что если ты даже начнешь оказывать ей знаки внимания какие нибудь, То это бессмысленно. . а бессмысленно потому что ей просто нужен кто то лучше чем ты, ты знаешь, что ты её не достоит, так как она вроде бы такая яркая девушка, многим нравится, а ты простой непримечательный парень. .
И вот я хочу вас спросить, правда ли это, что я выше описал, или все таки это плод моего воображения и я не прав? Может быть как раз таки и есть какие либо шансы, и это не правда что красивые яркие девушки встречаются только с яркими симпотичными парнями, может и у меня есть какие либо шансы? Или все таки у непримечательного парня, добиться яркую хорошую девушку, шансов нету?

Да и просто у меня бывает, что вижу девушку, и сразу думаю, что не смогу её расположить к себе, думаю что такой как я ей уж точно не нужен. .

Алексей Севостьянов

какая же глупость у некоторых в башке, при чем здесь то, что вы описали
ведь внешний вид в одежде всегда можно исправить, а вот мозги - никогда

Галчёнок Лисина

Если только трусить и разглагольствовать, можно вообще без девушки остаться. Нравится девушка? Подошёл и познакомился.

Андрей Тиранин

Такая заниженная самооценка вызывает только грусть. Встряхнись и будь понаглее! Кстати такие вот внешне яркие девушки часто тупы, хамоваты и грязнули. Не все то золото что блестит. Может бог тебя оберегает от раннего капкана? ! Имея такой нерешительный характер можно быстро превратиться в раба дешевки.

С.
Славик. .

Редкие женщины, особенно молодые знают кого именно они ищут. Поэтому тебе надо заинтересовать человека, не статусом, не мобилой или тряпками. Если она, конечно, стоит твоего внимания. Если же на первом месте- разговоры о мат благах, тачках, тусовке, -делай сам выводы о том насколько это интересная личность! Детский сад какой то!

Сергей Коханович

У тебя все очень плохо с самооценкой)

Анатолий Попчин

Будь решительным! А то так и останишься бабой.

Елена Пилипак

если тебе есть что предложить ей, то дело за ней

Katalogdream Страна Мечты

это плод твоего воображения) )

Алексей Фильштинский

У вас есть шансы, причем абсолютно равные. Пробуйте, не стоит самому себе отказывать в праве на счастье! Ваша собственная оценка самого себя не может быть на 100% правильной. Если вы каждый раз будете сами себя останавливать, то так и останетесь одиноким несчастным парнем или того хуже - выберите себе в жены какую-нибудь по вашим меркам плохенькую и будет мучиться, считая что только этого и достойны. . .Зачем себе и ей жизнь портить? Вы должны восхищаться своей избранницей! То, что для кого-то прекрасно, для других - ничего особенного. Если вы встретили ту, которую считаете лучшей, то поспешите ей об этом рассказать! Возможно, не часто она это слышит. Красивые девушки часто одиноки как раз из-за того, что хорошие парни считают себя недостойными или боятся, что им откажут.

Лана Беликова

50/50
пробовать стоит

Татьяна Афанасьева

Лучше ты будешь опыта набираться, знакомиться, чем сразу руки опускать. Может рядом был твой человек, а ты упустил.