Мария (Семченкова)Бирюкова

Вот скажите мне, я мыслю стереотипно, или все таки правильно? парни помогите советом (описание внутри)

Ребят, вот бывало у вас такое, видишь красивую девушку, она вроде бы в общении нормальная, понимающая такая, одевается красиво так, аккуратно, каблуки, пальто, очень красиво вообщем, причем она с тобой в группе учится, но ты понимаешь что такой как ты ей не нужен, ты просто знаешь, что ей нужен кто то другой, что она достойна более лучшего парня чем ты, и ты понимаешь, что если ты даже начнешь оказывать ей знаки внимания какие нибудь, То это бессмысленно. . а бессмысленно потому что ей просто нужен кто то лучше чем ты, ты знаешь, что ты её не достоит, так как она вроде бы такая яркая девушка, многим нравится, а ты простой непримечательный парень. .
И вот я хочу вас спросить, правда ли это, что я выше описал, или все таки это плод моего воображения и я не прав? Может быть как раз таки и есть какие либо шансы, и это не правда что красивые яркие девушки встречаются только с яркими симпотичными парнями, может и у меня есть какие либо шансы? Или все таки у непримечательного парня, добиться яркую хорошую девушку, шансов нету?

Да и просто у меня бывает, что вижу девушку, и сразу думаю, что не смогу её расположить к себе, думаю что такой как я ей уж точно не нужен. .

Махбуза Матраимова

Ох, сыночка-корзиночка, кто тебе такое внушил, м? Девушке не особо-то и важен твой внешний вид и скромность, ей важно внимание и доброта. Ну, попадаются, конечно, индивидуумы которые любят отшибленных на голову ебанатов, но таких, увы, очень мало. С таким подходом к жизни, ты лет до 30-ти будешь тыкать в кулачок и лить слёзы в подушку. Такое чувство, что ты думаешь, что все девушки - эгоистичные дырки, которые все как один ищут себе папиков для дальнейшего окучивания. И, если ты так действительно думаешь, то ты очень и очень сильно ошибаешься. Если она тебе нравится, то почему бы и не рискнуть, а? Что ты потеряешь?

Алексей

у меня такая же ситуация.. . это называется неуверенность в себе